ANCENIS

61 rue du bocage
Espace 23
44150 Ancenis - Saint-Géréon

ancenis@selftissus.fr
02.44.03.33.50

Nos horaires :

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h00 et le samedi en journée continue
Itinéraire

BREST

7 rue Gaston Planté
ZAC de Kergaradec
29850 Gouesnou

brest@selftissus.fr
02.98.42.19.34

Nos horaires :

Du lundi au samedi en journée continue de 9h30 à 19h
Itinéraire

EPINAL

23 avenue des Terres St Jean
Zac des Terres St Jean
88000 Epinal

epinal@selftissus.fr
03.72.54.01.13

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 19h.
Itinéraire

LANNION

ZC Le Lion de Saint Marc
Route de Tréguier
22300 Lannion

lannion@selftissus.fr
02.96.14.05.14

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h
Itinéraire

LAVAL

Rue du petit Montron
53000 Laval (à côté de Darty et de Gifi)

laval@selftissus.fr
02.43.64.09.82

Nos horaires :

Du lundi au vendredi 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 19h00 et le samedi en journée continue de 9h30 à 19 h.
Itinéraire

LORIENT

112 rue du Colonel Muller
Zone de Keryado
56100 Lorient

lorient@selftissus.fr
02.97.37.65.49

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h
Itinéraire

NANCY

6 rue Roberval
54500 Vandoeuvre-lés-Nancy

nancy@selftissus.fr
03.72.47.05.23

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 19h.
Itinéraire

QUIMPER

7 allée Pierre Louet
ZAC de Gourvily
29000 Quimper

quimper@selftissus.fr
02.29.20.61.13

Nos horaires :

Du lundi au samedi en journée continue de 9h30 à 19h
Itinéraire

RENNES

1 bis rue des Maréchales
Route de Lorient
35132 Rennes - Vezin Le Coquet

rennes@selftissus.fr
02.99.14.57.09

Nos horaires :

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h00 et le samedi en journée continue de 9h30 à 19h
Itinéraire

SAINT-BRIEUC

13 rue Ambroise Paré
Le Forum
22360 Langueux

langueux@selftissus.fr
02.96.33.43.46

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 18h45
Itinéraire

SAINT-MALO

ZAC de la Madeleine
avenue de la Flaudaie
35400 Saint-Malo

saint-malo@selftissus.fr
02.99.82.09.31

Nos horaires :

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h Le samedi de 9h30 à 19h
Itinéraire

SAUMUR

Rue de l'Europe
ZAC Champs Blanchard
49400 DISTRÉ

saumur@selftissus.fr
02.41.38.33.97

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 12h15 et de 14h à 18h45
Itinéraire

SELESTAT

Galerie marchande Intermarché
Carrefour Maison Rouge
Route de Strasbourg
67600 Sélestat

selestat@selftissus.fr
03.90.58.68.35

Nos horaires :

Le lundi au samedi de 9h30 à 19h.
Itinéraire

STRASBOURG

3 rue Transversale B
67550 Vendenheim

strasbourg@selftissus.fr
03.88.99.34.21

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 19h
Itinéraire

VANNES

3 rue Général Baron Fabre
Zone du Prat
56000 Vannes

vannes@selftissus.fr
02.97.47.46.04

Nos horaires :

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 18h45 et le samedi en journée continue de 9h30 à 18h45
Itinéraire

TERVILLE

Avenue du 14 juillet 1789
PC Supergreen
57180 TERVILLE

thionville@selftissus.fr
09.72.52.89.99

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 19h
Itinéraire

MULSANNE

4, Rue Louis Bleriot
ZAC Le Cormier
72230 MULSANNE

le-mans@selftissus.fr

Nos horaires :

Ouverture début décembre...
Du lundi au vendredi de 10h à 12h30 et de 14h à 19h
Le samedi de 10h à 19h
Itinéraire

SITE INTERNET - SERVICE CLIENT

3 rue Joseph Cugnot
29000 Quimper

serviceclient@selftissus.fr
02.98.90.99.99

Nos horaires :

Du lundi au vendredi de 9h00 à 13h00
et de 14h00 à 17h00
Itinéraire
7.6 out of 10 with 636 ratings
Selftissus.fr utilise des cookies afin de vous offrir le meilleur service. En continuant, vous acceptez de recevoir les cookies. OK

Abonnez-vous à la newsletter