SITE INTERNET - SERVICE CLIENT

3 rue Joseph Cugnot
29000 Quimper

serviceclient@selftissus.fr
02.98.90.99.99

Nos horaires :

Du lundi au vendredi de 9h00 à 13h00
et de 14h00 à 17h00
Itinéraire

QUIMPER

6 allée du Docteur Picquenard
ZI de l'Hippodrome
29000 Quimper

quimper@selftissus.fr
02.98.64.75.06

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h
Itinéraire

BREST - GOUESNOU

7 rue Gaston Planté
ZAC de Kergaradec
29850 Gouesnou

brest@selftissus.fr
02.98.42.19.34

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h
Itinéraire

SAINT-BRIEUC - LANGUEUX

13 rue Ambroise Paré
Le Forum
22360 Langueux

langueux@selftissus.fr
02.96.33.43.46

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 18h45
Itinéraire

VANNES

3 rue Général Baron Fabre
Zone du Prat
56000 Vannes

vannes@selftissus.fr
02.97.47.46.04

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 18h45
Itinéraire

LORIENT

112 rue du Colonel Muller
Zone de Keryado
56100 Lorient

lorient@selftissus.fr
02.97.37.65.49

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h
Itinéraire

LANNION

ZC Le Lion de Saint Marc
Route de Tréguier
22300 Lannion

lannion@selftissus.fr
02.96.14.05.14

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h
Itinéraire

RENNES - VEZIN LE COQUET

1 bis rue des Maréchales
Route de Lorient
35132 Rennes - Vezin Le Coquet

rennes@selftissus.fr
02.99.14.57.09

Nos horaires :

Du lundi au samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 18h30
Itinéraire

STRASBOURG - VENDENHEIM

3 rue Transversale B
67550 Vendenheim

strasbourg@selftissus.fr
03.88.99.34.21

Nos horaires :

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h et le samedi en journée continue de 9h30 à 18h30
Itinéraire

ANCENIS - SAINT-GÉRÉON

61 rue du bocage
Espace 23
44150 ANCENIS - SAINT-GÉRÉON

ancenis@selftissus.fr
02.44.03.33.50

Nos horaires :

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h00 et le samedi en journée continue
Itinéraire

RODEZ - ONET LE CHÂTEAU

Route d'Espalion
Zone commercial Comtal Ouest
12850 - ONET LE CHÂTEAU

rodez@selftissus.fr
05 65 77 04 00

Nos horaires :

Du lundi de 10h à 12h00 et de 14h à 19h et du mardi au samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h
Itinéraire

SELESTAT

Galerie marchande Intermarché
Carrefour Maison Rouge
Route de Strasbourg
67600 Sélestat

selestat@selftissus.fr
03.90.58.68.35

Nos horaires :

Le lundi de 14 à 19h, du mardi au vendredi de 9h30 à 19h, et le samedi de 9h à 18h30
Itinéraire
7.3 out of 10 with 272 ratings
Selftissus.fr utilise des cookies afin de vous offrir le meilleur service. En continuant, vous acceptez de recevoir les cookies. OK